Никто не приедет, никто не спасет

Донбасс - это Украина!» - кричит преступная страна. Но, люди, живущие на Донбассе, под украинской властью, этой власти не нужны.
В городке, по соседству с Горловкой, в полуразрушенном и полупустом, еще остались жить люди. Не уехали, остались те, кому некуда, кому, по возрасту и здоровью не справиться с дальней дорогой. Но, и остались в Дзержинске те, кто не захотел ехать куда выпускали. С 2022 года город можно было покинуть только в сторону западной Украины.
В городе осталось большое количество людей, в том числе и пожилого возраста, которым в любой момент может понадобиться помощь скорой.
По решению выше стоящего руководства из Константиновки, в городе Дзержинске больше не будет станции скорой помощи.
С 1 числа станцию скорой помощи в городе закрывают. Местные жители теперь остаются без помощи. Осколочные ранения после обстрела, инсульт, инфаркт, высокая температура у ребенка, перелом - никто не приедет. Никто не спасет.
С завтрашнего дня начинают вывозить оборудование, забирают машину. Единственная, которая была в последнее время.
Жители остаются полностью без скорой медицинской помощи.
Константиновка поставила перед фактом - сами виноваты, не эвакуировались, рассчитывайтесь, уезжайте - город обслуживаться больше не будет.
