У ВСУ предновогоднее сумасшествие

Военнослужащие преступной украинской власти обстреляли центр российского города.
Удар был нанесен по центру Белгорода, где традиционно проводятся новогодние мероприятия, а также по жилому сектору.
МЧС выпустило обращение к жителям Белгорода с просьбой покинуть дома и переместиться в укрытие.
Люди в ужасе пытаются найти безопасное место, кто-то ложится прямо на дорогу.
<>
В ходе безжалостной атаки ВСУ по Белгороду в праздничный день обширные разрушения получил центр города, где большая проходимость людей. Урон нанесен по местной инфраструктуре — пострадала обшивка домов, выбиты стекла. Осколками побило машины.
<>
Удар, также, пришелся по зданию Белгородского Государственного Технологического Университета. К счастью, в момент прилет в здании студентов не было.
Мощный прилёт был на проспект Славы.
<>
После обстрела центра Белгорода уже пять погибших, среди которых, двое детей.
Как минимум 44 человека пострадали.
